Курс повышения квалификации «Информационная безопасность участников образовательного процесса в условиях цифровизации»

В рамках распоряжения Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 29 октября 2019 г. № 662-р «Об утверждении региональной программы «Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции в Кузбассе» на 2019–2020 годы» Кузбасский региональный институт развития профессионального образования организовывает курс повышения квалификации «Информационная безопасность участников образовательного процесса в условиях цифровизации» в объеме 24 ч.

Курс проводит Лебеденко А. В., старший преподаватель кафедры «Информационная безопасность» Института радиоэлектроники и информационной безопасности Севастопольского государственного университета.

Приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций и другие заинтересованные лица.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Сроки обучения: 10-11 декабря – очно, 12-20 декабря – дистанционно.

Стоимость обучения – 1 500 руб.

Место проведения: ГБУ ДПО «КРИРПО», г. Кемерово, ул. Тухачевского 38а.

Заявки принимаются до 4 декабря на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По вопросам проведения курса обращаться к Чекалиной Т. А., начальнику центра цифровых компетенций, тел. 31-09-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Календарь